Войти
жду мальчика, 39 неделя Таллинн

36 недель

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

И Тебя с ровненькой)))

Оль,а мне моя доктор сказала.что на кресло вообще меня не будет сажать.....а мне бы так хотелось)))ближе к ПДР  посмотреть есть ли открытие)))

А по поводу рези,у меня такое случается.когда хожу более быстро...

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Спасибо, Данчик! А у нас по плану на 36-ой неделе эти посевы:)  Я спрашивала у врача, а кто раньше рожает?Она сказала. что в самом начале беременности же тоже брали :)

Открытие в роддоме посмотрят :)

А я все не могу отучить себя быстро ходить! Муж как раз ругался тогда, куда я так разогналась :))))

0
10.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Вот и я ношусь.....перекатываясь с ноги на ногу...но скорость не сбавляю....Во повезло нашим мальчикам с мамами)))))

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Повезло - не то слово!!!image

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Слушай, а какого у тебя ПДР ??? У меня вот странно, в беременной книжке написанно 3-4 января, а по узи врач сказала 13 января ... Я вообще запуталась! На прошлой недели у нее была, она мне поставила 35 неделю (хотя до этого ставила по другому и должа была идти 34), вообщем странно я запуталась совсем! Или просто не сображаю уже ничего :( . 

А еще про обхват животика - 86 это ты сама себе намерила или это данные врача??? Мне интересно потому что сама я себе 91-92 намерила, интерсно это правильный результат???

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

У меня 8 января по месякам и по узи тоже :) Еслиу  тебя цикл стабильный был, то лучше ориентироваться по нему, а не по узи :)

Животик врач намерила и я сама тоже потом. Че-то он у меня почти не растет после 30 недель...

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ах надо готовиться уже! А то я все чего то жду ... ну надеюсь все таки до января дохожу :) .

 

0
11.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С выходом на финишную прямую тебя! Осталось чуть-чуть!!!
0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Спасибки!!! Аж как-то не по себе...:)

0
10.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ничего, ближе к концу мечтать будешь скорее родить :)
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

86???? Да ты кипариссссс!

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Да че-то не чувствую себя кипарисом :)) Просто я сама по себе в объемах миниатюрная :))

0
10.12.2009
Список вещей в роддом 37 недель

Похожие записи