Хотим на черное море поехать в конце июля.не знаю куда.хочу чтоб и достопримечательности были.чтоб красиво и доступно.и развлечения подходили для нашего беременного положения.много чего смотрела не могу выбрать.Девочки может подскажете кому где понравилось.......
мне понравилось в архипо-осиповке, мы там раза три отдыхали, хорошо,спокойно, море относительно чистое, на экскурсии можно ездить, я уж не помню какие, но там фонтаны, геленджик недалеко
0
07.07.2011
Ответить
Насчет осиповки - согласна. И еще могу Лазаревское посоветовать.
0
08.07.2011
Ответить
Лучше ехать в Крым. Мы в августе собираемся в Евпаторию. Этому городу 2500 лет, его основали древние греки, потом там были турки. И это очень сильно сказалось на культуре города. Ощущение такое, что находишься не в России (ну, фактически в Украине, просто раньше Крым был нашим). Отличное место для спокойного семейного отдыха. Несколько лет подряд ездим туда с детьми. Море чистое, климат мягкий, а в Сочи и т.д. ужасно влажно, полно пьяной молодежи и дорого. Достопримечательностей в Крыму хоть отбавляй! И очень радуют цены!!! Так что очень рекомендую!!!
0
08.07.2011
Ответить
Спасибо! я очень бы хотела!!!!Думала об этом но мужа жалко едем на своей машине и получается далеко очень!Но думаю когда-нибудь обязательно туда съездим!
0
09.07.2011
Ответить
Выбирайте не далеко от Анапы, там берег песчанный, а в Сочи или Туапсе каменистый, это жудко не удобно. Пос. Агой хороший, Джугба. Приятного отдыха!!! А я в самой Анапе отдыха, санаторий Нептун, там вобще классно, обслуживание супер и спокойно.
0
08.07.2011
Ответить
насчет Джубги - не согласна... там много пяьной молодежи(больше,чем дальше по побережью), т.к. там многие останавливаются те, кто в первый раз еде на море( тупо не доезжают), да и сами местные так же говорят!!!
0
08.07.2011
Ответить
наоборот, каменистый лучше, песок фиг ототрешь от мокрых ног, можно мелкое стекло не заметить и пораниться, да и покрывало потом все в песке будет
0
08.07.2011
Ответить