Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Вот и первое падение..((( 4м.20 д.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы тоже как раз сегодня первый раз совершили полет с кровати:(( причем сделала небольшой барьерчик,но его успешно преодалели:(ох...я тоже очень переживала,но вроде все нормально,лоб немного был красноват и носик.Бедные малявочки.Ругала себя полдня сегодня.
Посмотрите как будет вести себя в ближайшие сутки.Вообще у них крепкие головушки. Здоровья вам и чтобы все обошлось.
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

спасибо, и вам,надеюсь на лучшее,но пока кажется ничего необычного в поведении,удачи и вам!

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо.Маленькие наши летчики
0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

ой, бедняжечка!!! хорошо, что обошлось..у меня сынулька тоже назад пятится.. теперь только и успевай смотреть...

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

да вот же, глаз да глаз нужен за ними!  удачи вам, не падайте!

0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

пока держимся.. доча у меня один раз только упала - сама из кроватки вылезла.. а так вроде-бы умудрялась следить.. надеюсь, за сыном услежу...

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

При открытом родничке надо ещё постаратся "сделать" сотрясение!!! Если ребёнок сразу заплакал, не терял сознание, зрачки нормальные - то нечего переживать!!! Нет таких детей,которые не падали!!!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

вот-вот,а то в другом посте мне высказывают что это мамытакие растяпы,плохо смотрят за детьми,а они такие супер мамы что у них не падал ребенок и никогда не упадет.какая мания величия бывает

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

лучше сказать врачу. даже взрослый человек сотрясение может получить, а тут малышка.

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Медсестра должна прийти завтра, ей скажу посмотрим что она на это скажет...

0
13.05.2012
Диатез ((((( Нам 5!!!

Похожие записи