Папаня наш проворонил. Он поужинал, мы поменялись, пошла я ужинать, а он с малой играть, кушаю я значит, слышу че то упало и реветь сразу, ну я туда, оказывается папа наш положил малявку посередине дивана и в другую комнату за игрушками пошел,приходит и она как раз падает, она перевернулась на живот и поползла ( она у нас ползает назад как рак), вот так она сползла с дивана села на попу а спина еще не держится и она сидя упала назад, ударилась головой получается,блин у меня до сих пор руки трясуться.Плакала она правда не долго, я на руках поносила, пожалела,и сисю дала.Потом вроде все нормально, улыбается, играет,а я вот думаю не может быть сотрясения? все таки головой ударилась, или все же не сильно то и ударилась для сотрясения...все равно мало приятного...
Мы тоже как раз сегодня первый раз совершили полет с кровати:(( причем сделала небольшой барьерчик,но его успешно преодалели:(ох...я тоже очень переживала,но вроде все нормально,лоб немного был красноват и носик.Бедные малявочки.Ругала себя полдня сегодня.
Посмотрите как будет вести себя в ближайшие сутки.Вообще у них крепкие головушки. Здоровья вам и чтобы все обошлось.
Посмотрите как будет вести себя в ближайшие сутки.Вообще у них крепкие головушки. Здоровья вам и чтобы все обошлось.
0
13.05.2012
Ответить
ой, бедняжечка!!! хорошо, что обошлось..у меня сынулька тоже назад пятится.. теперь только и успевай смотреть...
0
14.05.2012
Ответить
При открытом родничке надо ещё постаратся "сделать" сотрясение!!! Если ребёнок сразу заплакал, не терял сознание, зрачки нормальные - то нечего переживать!!! Нет таких детей,которые не падали!!!
0
13.05.2012
Ответить
вот-вот,а то в другом посте мне высказывают что это мамытакие растяпы,плохо смотрят за детьми,а они такие супер мамы что у них не падал ребенок и никогда не упадет.какая мания величия бывает
0
14.05.2012
Ответить