Войти
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

Неформат! Дарсонваль!

Татьяна
Маргарита, 14 лет 5 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Тюмень

эта штука и прищики самые лечит и вообще разные болячки, если его покупать то сразу с книжкой, у меня есть

0
16.06.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

а книжка прилогается или отдельно? 

0
16.06.2012
Татьяна
Маргарита, 14 лет 5 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Тюмень

есть с ним и отдельно

0
16.06.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня есть, а вам он для чего нужен? какой эффект ждете?

0
15.06.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

ну например для волос,выпадают сильно и жирнеют быстро,приходится каждый день голову мыть, да и прочитала что он от морщин, от целюлита,для упругости кожи,разве этого не хочет любая девушка, вот и думаю-правда что он все это делает или нет?

0
15.06.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

я брала для кожи, у меня жирная и поры, не могу сказать, что помог, но немного подлечил, на волосы тоже пробовала, не скажу, что это панацея

0
15.06.2012

я пользовалось им только в салоне...давно хотела себе купить кстати...хорошая вещь...и волосяные луковицы стимулирует и морду лица омоложает и очищает)))

0
15.06.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

вот и мне в салоне понравилось,пока муж не против думаю приобрести!

0
15.06.2012

Я давно его хотела купить. Подарили на день рождения, но я уже беременная была. сейчас просто некогда. Пробовала несколько раз. У многих знакомых есть - довольны. Очень хорошо пользоваться на крем или лекарства. У меня варикозные сетки, как синяки после беременности, применяла с троксевазином несколько раз - эффект был. Слабый конечно, но за пять раз трудно чего то ждать. А вообще я его планирую использовать для кожи лица.

0
15.06.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

А что это?

0
15.06.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь
0
15.06.2012
Не пойму... Сопли........

Похожие записи