Вас на вредности тянет?

я в первую беременность вообще держалась молодцом: в макдак только пару раз заглянула,  суши пару раз... что-то вроде колы вообще даже глотка не сделала...я вообще уже несколько лет равнодушна к газировке! спасибо за это моему организму: у меня от нее сразу налет на зубах неприятный, тяжесть в животе...так что не тянет))) хотя в эту беременность муж когда пьет, я иногда хлебну чуток))меня тянет на всякое жирное, фаст фуд(((
29.01.2014
Вот они девчонки какие)) с младых ногтей к еде привередливы) Я тут рекламу KFC краем уха слушала, про новый твистер с беконом, или как он там называется. Муж меня аж позвал, иди смотри скорей, знает, что я любительница) раздразнила только себя. После взвешивания в субботу надо будет туда заглянуть))
29.01.2014
))))) а мне надо на диету) а то прибавка большая
29.01.2014
  Прочитала  про колу и теперь хочу ее(((( В первую беременность меня тянуло на яблочный сок, маринованные помидоры. Во вторую я очень правильно питалась, и ничего не хотелось. Но сейчас   я все время чего то хочу, и все время голодная(((
29.01.2014
А я выпила сейчас в обед) не удержалась. Блин вылить наверное ее надо, чтоб глаз не мозолила.Я до настоящего времени тоже правильно питалась, а теперь как в первую б. на всякий фастфуд тянет. Да на выпечку. Ну ничего, скоро ГВ начнется, так что можно себя иногда побаловать, потом ни до этого будет. Я еще (о,ужас!) шампанского хочу! Аж сны снятся как пью его))
29.01.2014
Мне тоже хотелось, я холодного брюта выпила немного и все больше не тянет. Вот и я до беременности ела мало и правильно, но в самом начале беременности потянуло на макдак, хот-доги и всякие вредности. Очень надеюсь, что отпустит после родов.  Страшно представить, до недавнего времени я была вегетарианкой.
29.01.2014
У меня муж пост соблюдает, дак я иногда с ним на пару, готовить что-то мясное для себя одной лень, а тут хоть какая-то разгрузка получается. Зато в выходные праздник живота) ведь как правило их проводим вне дома, вот и начинается: Роллы, пицца, быстрое питание. Потом всю неделю после 18.00 только кефир 1 %)
29.01.2014
От газировки тонус матки может появится.у меня как то не на что не тянет.ем как и до беременности.
27.01.2014
Спасибо, буду знать) и вспоминать когда рука потянется к стакану)
27.01.2014
я как то перед мандаринами не контролируюсь. сколько хочется столько и ем
27.01.2014
а я пью иногда газировку, немножко можно я считаю и мандарины ем...
26.01.2014
А как часто пьешь? Я хочу каждый день, в обед со льдом)) по бокалу выпивать. Вчера еще узнала, что появилась новая Фанта со вкусом клубники и Кола Черри. И все, потеряла и сон и покой))
27.01.2014
неее, так часто нет) если муж пьет- могу пару глотков сделать, несколько раз по стакану выпивала.каждый день я думаю вредно все-таки...
27.01.2014
Недавно писала пост о своей безумной тяге съесть зубную пасту)))))))))) 
26.01.2014
Ага, я читала)) может жвачку мятную пожевать, или прошло уже?Я Прегнадентом чищу, он какой-то безвкусный, а потом Лесным бальзамом полощу, ничего так.. освежает)) но глотнуть пока не было желания))
26.01.2014
Жевачка вроде помогает, но не тооо))))А насчет газировки, думаю, что можно иногда, но не литрами, а пару глоточков)))))  Мандарины тоже)) врачи советуют не налегать на аллергены, правда.... Но у меня был период, когда я лопала грейпфруты без меры)) Если организм требует и не даёт никаких потом высыпаний, то почему бы и нет?)
27.01.2014
Саш, мне несколько глоточков, как слону дробина, только дразнить себя))Ага, вчера кстати тоже грейпфрутового сока хотелось, что-то на цитрусы потянуло....
27.01.2014
По началу б себя сдерживала как только могла, а сейчас недалеко от дома открыли бургер кинг...на улице бываю теперь реже, иначе боюсь сорваться и набрать всякой ерунды там. С мандаринами проще, тут муж меня ограничивает так как у него на это дело аллергия он и боится что у малыша может появится. А вот иногда московской картошки похрумкаю, но реееееедко очень. А тут как назло захотелось пепси в новый год, сдерживала себя неделю, а потом не смогла и купила маленькую баночку. Сразу как то после нее легче на душе стало :)
29.01.2014
меня в последние дни радует, что у нас -35, меньше соблазнов а бургер кинг, тема, ага. там еще сейчас какая-то акция, судя по рекламе, ммм...
29.01.2014
Ну у нас тут погодка чуть теплее, но все равно не хожу на улицу. Но вот как представлю что в жк идти прям дурно становится, это ж все мимо вредняшек типа бургер кинга топать big_smiles_280.gif  как бы удержаться...))
31.01.2014
А я себя после приема наоборот балую, чревоугодничаю) Зато потом ограничиваюсь две недели, ну стараюсь во всяком случае)))
31.01.2014
Это здорово) Хоть сколько то сдерживаетесь))) А мы вчера день обжорства на ночь устраивали, у мужа день рождения))) Ну и естественно всего налопались, сегодня тяжеловато)))
02.02.2014
В четверг началась 26 неделя.. Мои хотения) Пока ничего еще не куплено, только списки составляю...