Ребёнок упал лбом,была шишка,синяк,все прошло,но осталось уплотнение.Кто сталкивался с таким?что делать?
Посмотрите в моем дневнике. Недавно и моя упала. Огромное синячищще было 😓
0
17.06.2020
Ответить