Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

то что забыла)

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ой, надо тоже собраться и написать, 80% у тебя скопирую - все то же самое)

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

молодцы, пиши скорее)

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Да все руки не доходят и времени нет)

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ох! сколько у вас достижений! Я сегодня тоже весь день вспоминала и записывала подобное...Только в закрытом для себя посте...Думала никому такое не интересно..А сейчас читаю у тебя и мне интересно)))

0
25.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я месяца три как раз собиралась с мыслями надо записать надо записать, и все никак, и вот выдалось настроение обозначила

мне интересно читать у друзей, а вот в ленте реже, но если написано легко и читательно, то тоже не пройду мимо, так что не скрывайте ваши достижения

0
25.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вундеркинд!

0
25.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо конечно))) думаю просто старательный и способный

уверенна, что другие детки не меньше умеют, просто наверняка что нибудь другое

0
25.03.2012
от подруги) потерялась)

Похожие записи