Девочки, пиарю закупку зимние костюмы по очень выгодным ценам! Это распродажа прошлых коллекций. Модели от новых отличаются только цветом, по качеству нет изменений. Костюмы +5 -30 градусов. Очень теплые! В посте есть подробное описание с хвастом.

осталось очень мало моделей. Вот этот есть размеры на девочку почти все. Закупка без рядов, не надо ждать сбор рядов! Цена просто бомба!
Чтобы попасть в закупку подружитесь с БашМачОк , после этого по ссылке кидайте заказ.
ТОРОПИТЕСЬ!