Анна - моя девочка, моя рыбка, мой птенчик голубоглазый. Спасибо Богу за нее, я не заслужила такого счастья!
аборт - самое страшное, что существует в этой жизни.
автопилот - после насыщеного трудового дня - я переключаюсь на него :)
аккуратно - стараюсь делать все, за что берусь.
актриса - в детстве мечтала ей стать.
английский - обучаю ему студентов вот уже 7 лет.
антиквариат - у меня к нему слабость (и легкая нехватка средств для его покупки).
аппетит - у меня как правило зверский! Ну люблю я покушать!
аспирантура - учусь там и тихо ненавижу это место!
авантюра - стараюсь в них не ввязываться и вообще я девочка домашняя :))
Ну, да, что только для этих деток-конфеток не сделаешь)))) и на лекции тоже поползешь))) Старший преподаватель это хорошо, у нас академ. час у ст. преп. стоит 140 рублей, у обычного 100, у доцента 180, у профессора 250