Войти
Анастасия З
Планирую Славянск-на-Кубани

Готовлюсь к переносу

Лучший ответ

Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск

В данном случае переживание -это нормальное явление 😊Удачи Вам!

Все будет как надо!!!
Главное после переноса не нервничайте 🙏❤️
0
26.04.2025
Анастасия З
Планирую Славянск-на-Кубани
Эко МАМА, спасибо, это сложно, но я буду стараться
0
26.04.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Принять, что на данную ситуацию вы не можете повлиять никак. Наша задача-четко выполнять назначения врача, без собственной инициативы. Все остальное уже зависит от врача и высших сил)

0
26.04.2025

Похожие записи