Зарегистрировалась на BB еще недели на 6-ой беременности, не знала что писать, как в это все втягиваются. Но вот мой муж поразил меня и тема появилась. Сегодня уже 17-я пошла, и вот что я заметила. Мой любимый стал такой трогательный и сентиментальный, такой, если можно сказать, беременный))) Сегодня смотрели передачу "Жди меня", там был сюжет не особо слезливый, но мой милый растрогался и пустил слезу)))
Вообще, приятно наблюдать, что с твоим мужчиной происходит что-то во время твоей беременности, т.к. это явление не частое)))