Пришел мой супруг с работы, а на нем лица нет! Спрашиваю, что болит, он говорит, ничего, только кости ломит! Температуру померили - 38,3 Дала таблетку парацетамола и антигриппин, выпил чай с медом. Прошло 2,5 часа, температура уже 39! Я начинаю паниковать!