Совсем большая уже))))))))))))))))))
Ксю, с Днем Рождения!!!!!!!! Всего всего тебе хорошего, здоровья, счастья и любви!!!!!

0
07.01.2013
Ответить
Ксю, с Днём рождения тебя!
Здоровья крепкого тебе и твоим родным, любви, счастья, удачи во всем!

0
06.01.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ))) С Днём Рождения
Милая,нежная,светлая,чистая,
Пусть в этот день,когда ты родилась.
Счастье тебе улыбнётся лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда,никогда не кончается
Вера твоя в наступление весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны...
0
07.01.2013
Ответить
Ярославль
с Днем Рождееения!!! счастья огромного!!! ооо, такты мамой рано стала!!! я и думаю как сестренки)))такая помощница у тебя!!!
0
07.01.2013
Ответить







Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!