Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Тольятти

И снова зубки)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

О,поздравляем, ваши верхние, как наши, тоже чтоб долго не мучатся-оба вылезли)
когда ж уже мы потопаем, как вы, а то отпускаешь в свободное плаванье и слышишь трусливый визг... сегодня хоть по стенке ходить научила, правда перед этим выслушала, что у меня всётаки дочка)))

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Спасибо))) Да побежите скоро))) А от кого выслушала?

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

от Тимура, у меня нет детей, которые лазиют где не надо, берут, что нипоподя) ему особо ничего чужого не нужно, боялся сам вставать, самостоятельно у опоры стоять, ходить вдоль неё-я каждый раз пред новыми умелками выслушиваю трусливые писки))) ну как девочка)

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Хе хе))) Понятно,он осторожный))))

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

поздравляю!!! у нас первые 2.зубика нижние крадутся- жду не дождусь когда вылезут!!))

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

СПасибо))) Лишь бы тока не кусались,а то мой уже цапается!!!

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Ух какие вы быстрые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы все еще только с одним )))

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Спасибо))))

0
14.02.2013
Ярославль

ого!поздравляем! шустро они у вас!

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Агась))) Спасибо)))

0
14.02.2013
Наши 10 месяцев)))))) Завершение ГВ?

Похожие записи