Вылезли верхние 2 зуба сразу,итого 4)))))
О,поздравляем, ваши верхние, как наши, тоже чтоб долго не мучатся-оба вылезли)
когда ж уже мы потопаем, как вы, а то отпускаешь в свободное плаванье и слышишь трусливый визг... сегодня хоть по стенке ходить научила, правда перед этим выслушала, что у меня всётаки дочка)))
Спасибо))) Да побежите скоро))) А от кого выслушала?
от Тимура, у меня нет детей, которые лазиют где не надо, берут, что нипоподя) ему особо ничего чужого не нужно, боялся сам вставать, самостоятельно у опоры стоять, ходить вдоль неё-я каждый раз пред новыми умелками выслушиваю трусливые писки))) ну как девочка)
Хе хе))) Понятно,он осторожный))))
поздравляю!!! у нас первые 2.зубика нижние крадутся- жду не дождусь когда вылезут!!))
СПасибо))) Лишь бы тока не кусались,а то мой уже цапается!!!
Ух какие вы быстрые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы все еще только с одним )))