Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Тольятти

Мой сын))))

Мама мальчика (13 лет) Тольятти

я тоже только сегодня смотрю на своего спящего пирожочка, и думаю, Боже как люблю, и пуки и каки, и ручки и ножки, и попку, вопщим все части тела, и внутренности и внешности, всего всего.

Такая любовь убьет мир (с)

0
24.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Точно))))))))))

0
24.02.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Огромного здоровья твоему ненаглядному сынишке!!!!

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Спасибо,Лар)))

0
22.02.2013
Завершение ГВ? Развивающий мультик))

Похожие записи