Войти
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Будет пацан!

Поздравляю!!!!!!  два братика - это замечательно!!!!! я всегда считала что однополые детки это здорово!

я на утрожестане не сидела, но сидела на дюфастоне. мне говорили что до 18-20 недель отменять нельзя. но может это и другое.

0
07.05.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Спасибо, Насть!!! И комнату детскую можно одну на двоих, если бы Д и М, то пришлось бы разные комнаты делать.сплошная экономия))))))))))
0
08.05.2013

это точно )))) я вот точно также рассуждала про комнату.

0
08.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

поздраяляю!!!!!

0
07.05.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Спасибо) конечно, очень боязно)) сложно представить себя мамой двоих малышей, я про быт.когда все успевать???
0
08.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

а никогда))) потом все успеем: и помыть, и постирать)) а пока будем играть,кататься с горок, качать, книжки читать))) само собой все устроится) 

0
08.05.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Смортя на тебя, начинаешь верить))) ты еще и печь успеваешь!
0
08.05.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ох, да ничего я не успеваю на самом деле(((

0
09.05.2013
Когда ж все-таки первый скрининг??? Первый поход в цирк

Похожие записи