Итак, гастрономические предпочтения, сменились, с сырников на кашу 4 злака с ягодками....муррр...теперь ей обедаем) И хочется ее , поверьте, не меньше , чем сырников)))Расти малышь - крепышь))))))))))))))




Вокруг меня два магазина русских, но я ужасно брезгую ими. Продукты ни хорошего качества, часто просрочены, особенно молочка, конфеты. Купила рис через неделю там букашки развелись. Все кроме шпрот и сгущенки там ни чего не покупаю.
За творогом я в Польшу ездила, но сейчас не в состоянии, а папа один машину не погонит. да и дети не хотят такой творог. им нужен с травками соленый -местный.
eot schole ya ne pyu! imenno chto zdes svejiy oni delaut, na fresh apple juice s lwgkoi minrealkoi i so ldom mmmmmmmmmm
a iz moskvoskih mne bolshe nra apollinaris apfelschole, do b. pila tolko ego
Как вы ,Катенька? Как первые денечки вам даются?
круассаны на завтрак надоели! а голубика кстати еще и омолаживающий эффект на кожу оказывает.
молодец! здоровая пища - здоровая мама & здоровый малыш!
Лерушка! главное еще и вкусно)) и все же более полезно чем сырники))) поддерживаю девиз про здоровье
без каши правда))))