Войти
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Овощное пюре

Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже грею, начали 3 дня назад с цветной капусты

0
29.12.2011
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов
Понятно. Моя вроде попробовала. По крайней мере не выплюнула. Вроде понравилось. Будем продолжать.)))
0
29.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Моему очень понравилось, долго потом чмокал)))

0
29.12.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Перекладываю дочкину пайку в пустую баночку из-под пюре (2-3 ложечки) и подогреваю в горячей воде. Ест плохо! Явно не прониклась цветной капустой.... Но где-то я читала, что не надо отчаиваться - продолжать предлагать изо дня в день до 15 раз))) Хватит ли терпения...?! ))

0
29.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на водяной бане чуть-чуть))) мы с цв капусты начали, завтра брокколи будем пробовать- интересно, понравится ли)))

0
29.12.2011

Я храню не в холодильнике, поэтому не разогреваю. Если же после холодильника, то нужно подогреть на водяной бане.

0
29.12.2011

Открываю баночку и ставлю на батарею. Сынок очень любит пюрешки, за день все съедает

0
29.12.2011

на крышечке грела т.к. можно  начинать с пол ложечки!

0
29.12.2011

Да,у нас хранится все пюре в холодильнике. Подогреваю в горячей воде.

0
29.12.2011
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов
Спасибо большое. Сейчас будем пробовать.
0
29.12.2011
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

Я грею немного в горячей водичке

0
29.12.2011
Про зарядку... У нас на Новый год появился первый зубик!!!

Похожие записи