Ksanichek Мама девочки (4 месяца) Гродно Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания Посмотрите еще 20 записей на эту тему YliliA Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва Класс, с зубками вас! Не кусается?) 0 27.04.2018 Ответить Ksanichek Мама девочки (8 лет) Гродно Пока нет, но я уже начеку)))) Спасибо!) 0 27.04.2018 Ответить YliliA Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва У меня и без зубов зажимает сосок дёснами и при этом голову отворачивает, что ж с зубами будет, боюсь представить) 0 27.04.2018 Ответить Ksanichek Мама девочки (8 лет) Гродно Да уж, приятного мало) 0 28.04.2018 Ответить Второй пошёл! Нужно ли давать ребёнку витамин Д, если он присутствует в витаминном комплексе, который пью я (как р Похожие записи А есть ли что сохранять? Есть что сохранять? Сохранять или нет ((( Где отмечать зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027