Войти
Мама девочки (4 месяца) Гродно

Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Класс, с зубками вас! Не кусается?)

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Гродно

Пока нет, но я уже начеку))))

Спасибо!)

0
27.04.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня и без зубов зажимает сосок дёснами и при этом голову отворачивает, что ж с зубами будет, боюсь представить)

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Гродно

Да уж, приятного мало)

0
28.04.2018
Второй пошёл! Нужно ли давать ребёнку витамин Д, если он присутствует в витаминном комплексе, который пью я (как р

Похожие записи