Сын 3.5 года. на вид кожа нормальная. А трогаешь он весь в пупырку мелкую. Я даже не знаю с чем описать. Наверно напоминает как при холоде гусиная кожа становится вот и у него так. Точно знаю что не холодно ему. Не чешется не беспокоит никак. Склонен к аллергии. На что пока не знаю собираемся сдать на аллергены.
у старшей так было на животе и на боках если понос какой-нибудь приключался
Ой всё, вот да. Бока в районе трусов и спина. Вы нашли причину?
Художница со стажем, ну вот если кишечная инфекция например, или просто несварение какое-то появлялись такие мурашки бесцветные. потом проходили, потом опять при следующем поносе. у вас диареи не было? или тошноты?
Художница со стажем, 🤷♀️
может ещё реакция на одежду, может термобелье какое-то
Художница со стажем, у нас так же бока в районе трусов и живот. У меня раньше так с руками было, говорят это не хватка витаминов, не помню каких. Прочитайте об этом явлении, так и называется гусиная кожа.
Исключите пока основные аллергены...пока не сдадите анализы
Виктория, да не получится. В сад ходит. А не водить в него тоже не получится
Юлия, да не похоже. Он у меня на руках есть. А тут спина...