Войти

Есть ли привыкание к каплям для глаз

Анитта
Москва

Я с капель ушла на Дельфанто, потому что линзы для меня необходимость, а капать нон-стопом уже устала, только сухость стала больше. Пью капсулы от сухости и ничего не капаю уже почти год.

0
30.04.2023
Ирина
Москва

Анитта,

Ого, круть. Прям совсем без капель линзы носите? Я не слышала про такие капсулы.
0
01.05.2023
Анитта
Москва

Ирина,

Да, своей слезы достаточно вырабатывается. Мне Дельфанто окулист посоветовал, мне понравилось. Принимаю по две капсулы три месяца, потом месяц перерыв. Влажность глаз хорошая, капли у меня только на форс-мажор, когда за компом сутками сижу с квартальными отчетами. А так капсул достаточно, и с линзами никаких проблем.
0
02.05.2023
Ирина
Москва

Анитта,

Спасибо за инфу, я уже погуглила. Нашла на е-птека и аптека.ру эти капсулы, Ценник неожиданно приятный. Попробую.
0
03.05.2023

Анитта, спасибо

0
01.05.2023
Лето
Драма

попробуйте другие капли, я делала 18 декабря коррекцию, сперва тоже очень тяжко было, особенно утром. Сейчас через день как то возникает необходимость или и того реже. Видисик у меня.

0
24.01.2023

Лето, это вторые капли. Первый месяц там прям активно их капать надо. Просто задумалась бывает ли от них зависимость

0
24.01.2023

Лето, мне и ночью тяжко было. Прям открываешь глаза а веки к яблоку прилипли

0
24.01.2023
Лето
Драма

Художница со стажем, нет от них зависимости.

0
24.01.2023

Не слышала о таком. Сама капаю постоянно, но у меня ухудшение случилось до коррекции. Сухость глаз отлично снимал рестасис, но его нужно было капать полгода, чтобы был эффект, я не смогла закончить, во время беременности его нельзя

0
24.01.2023

Тати, у меня в принципе сухость глаз. Поэтому линзы не могла носить

0
24.01.2023
Закупки к школе Шило в попе или что?

Похожие записи