Войти

Температура и стресс

Что в лёгких, что по общему крови? Может и от стресса. Но, сначала соматику исключите. В лёгких, хрипы, вообще в идеале на рентген.

0
27.09.2023

Pro Anest, общий крови не сдавали. В лёгких услышали хрипы немного

0
27.09.2023

Художница со стажем, хрипы немного. Прекрасно, какие сухие/влажные крупно/мелкоколиберные. Разбирайтесь с соматикой. Как аллергия протекает?

0
27.09.2023

Pro Anest, влажный кашель сопли.аллергия ложится на аденоиды и вот такая картина

0
27.09.2023

Художница со стажем, сейчас кашель какой?

0
27.09.2023

Pro Anest, густой влажный

0
27.09.2023

Художница со стажем, ок. Ну что сказать, предлагаю терзать педиатра и просить на общий крови и ECP. Чем лечить? Исключить аллергию обострение, и дальше уже дружно лечить бронхит. Но, это к педиатру. Единственное, сделайте рентген лёгких, заставьте своего врача его назначить.

0
27.09.2023

Pro Anest, хорошо. Спасибо большое за рекомендации

0
27.09.2023

Художница со стажем, выздоравливайте.

0
27.09.2023

Pro Anest, какие хрипы не сказали

0
27.09.2023
Рихана
Лео, 4 года 11 месяцев Краснодар

Увольнять надо такого воспитателя, нельзя так говорить детям.

При болезни все может быть, понаблюдайте, может аллергия у него на такой садик и воспитателя)

0
27.09.2023

Рихана, согласна. Хотела пойти разобраться в ситуации когда от сына узнала но в этот же вечер температура и мы на больничном. Аллергия на сад точно есть. Точнее на пылюку там

0
27.09.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Художница со стажем, значит аллергия на пыль . При аллергии температура тоже поднимается .

Дома есть контакт с аллергенами , быт химией, косметикой, парфюмерией, проживание с животными, курильщиками и др видами интоксикаций ?

0
27.09.2023

MamaMia12, животных нет. Курящий папа курит в подъезде. Сейчас пошла плесень от осенней листвы+там где они гуляют в саду много пыли. Думаю вот и пошла аллергическая реакция. Поедем к аллергологу сдадим анализы и будем знать точно на что аллергия. Мою без средств их. Только голову 2 раза в неделю шампунем. Средства для стирки те же что и летом были

0
27.09.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Художница со стажем, курящий папа хоть и курить подъезде , заходя обратно в дом , приносит на себе токсины, которыми через дыхание , одежду, кожу пропитываются все помещения в доме. Токсины и являются провокаторами. Привет аденоиды и привет постоянный насморк, кашель , лекарства и побочки. Прощай здоровье. Пусть бросает. Здоровье детей важнее.

Знаю о чем говорю . В первом классе попала в больницу по поводу удаления аденоидов. Но подготовка анализов заняла время и мы с мамой жили у некурящих родственников и в больнице никто не курил. Все симптомы пропали , вырезать ничего не надо . Меня выписали и ещё две недели я без симптомов кайфовала у родни. Вернулась и опять всё по кругу. Стала избегать общения с отцом , благо была своя комната и всегда можно было сослаться на уроки и рано вставать и т д .

Насчёт Стир порошков . Не массмаркет с ужасными штыновыми отдушками. Лучше типа биомио без запаха и с доп полосканием . Меня моя бабуля в детстве уничтожала духами Красная Москва , мама хлоркой. Вот эти все запахи - тоже мощные провокаторы

0
27.09.2023

MamaMia12, ну в таком случае(курение) кашель был бы круглогодичный, а не сезонный.

0
27.09.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Художница со стажем, летом мы больше на свежем воздухе, гуляем , проветриваем . И опять таки накопительный эффект. Копится , копится и крышечка слетает .

И я тоже летом меньше болела в детстве . Я с 20 - Ти лет живу не в контакте . 25 лет ничем не болею, просто нафиг забыла что такое красный нос от насморка и прочая гадость . Сын раз в год болел оч легко и в садик и в школу , т к нет провокаторов.

Попробуйте устранить . Он же отец детям . Что- то надо делать. Оправдывать курильщика - детям не помочь.

0
27.09.2023

MamaMia12, я не оправдываю.а говорю что это никак не связано в нашем случае

0
27.09.2023

MamaMia12, аллергия на садовскую пыль вылечилась тем что сменили подушку.+ в саду этом пахнет плесенью может и на неё реакция пошла

0
27.09.2023
Анна
Санкт-Петербург

Не зубы? У меня зубы мудрости резались все с температурой на пустом месте. Не могла понять , что пока не показались из десны и резко все прошло

0
27.09.2023

Анна, зубы в 4.6?

0
27.09.2023
Анна
Санкт-Петербург

Художница со стажем, а , боже, я посмотрела на второго сына, думала про него. Тогда не думаю 😂 но ГТС треска может. У меня во время беременности так было тоже. Сильно перенервничала , был момент , ночью температура была. Испугалась тогда сильно, но потом все анализы сдала , все было чисто

0
27.09.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 5 месяцевДочка, 4 года 6 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Сейчас многие так болеют с соплями и кашлем. И все.

А воспитатель ваш - ужас какой-то.

0
27.09.2023

Mi Mi, согласна.. надеюсь на скорое окончание ремонта в нашем саду и мы вернёмся к нормальным воспитателям

0
27.09.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Ниже написала. Ещё допишу. Стресс в первую очередь спазмирует желчный . Спазмированный желчный не выполняя свою функцию, по цепочке накрывает все остальные системы ЖКТ. Т о печень и кишечник в отсутствие желчи не в состоянии полноценно бороться с аллергенами и токсинами. Температура как следствие.

Повышать стрессоустойчивость ребёнка, профилактика застоев желчи , диета

0
27.09.2023
Ситуация в саду Ингаляции пульмикортом

Похожие записи