Узнала про эту выплату. Ну ли как то так она называется. Которая с 1 го июня оформляется.
Кто то её уже оформлял на госах? Я попыталась прислали уведомление об ошибке Типо повторите позднее или лично приходите
И ещё вопрос если я оформлю эту выплату, то налоговый вычет по ипотеке уже не получится получить?