С понедельника насморк сильный,заложен нос,уши.Пробивает только нафтизин мин на 30,хотя купила вибрацил,флуимуцил-как мертвому припадки.Сегодня уже промывала соленой водичкой,капала лук с маслом-пока эффекта О,нос вобще не дышит.
Может кто еще знает как помочь моему носу???В субботу у дочки др,в пятницу готовить целый день,вобщем болеть нельзя.
Точно не гайморит,голова не болит при наклоне.Картошечку вот варю,подышу . ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Может кто еще знает как помочь моему носу???В субботу у дочки др,в пятницу готовить целый день,вобщем болеть нельзя.
Точно не гайморит,голова не болит при наклоне.Картошечку вот варю,подышу . ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!