Девочки,назначили мне узи в 16 нелель(сердце,доплер,что то еще). Но город закрыли ,режим полной самоизоляции. Я так понимаю плановые приёмы в ЖК отменены,а на Счёт УЗИ вообще ничего не понятно. Живу за городом,чтоб попасть в ЖК надо ехать и уточнять, брать направление,позвонить не могу,т к жк в поликлинике, а телефон только в регистратуре. Собственно вопрос в том,можно ли пропустить это УЗИ (специально считали чтоб было на момент узи 16 недель) или ехать. А ехать что то я побаиваюсь. Что скажете?
Дополняю: Звонила в ЖК-нет приёма (только экстренно ) . В центр планирования дозвониться не могу пока что😕