Позавчера были на плановом осмотре в клинике: педиатр сказала, что вроде все ОК, но выписала Аквадетрим уже не по две, а по четыре капельки в день! Вес набираем: родился 2 650:), а в 3 месяца и неделю - 6 230 (прибавка 3 580, в общем, больше, чем в два раза уже:), рост был 48 см, сейчас - 63 (+15 см)! У ортопеда - тоже все нормально, сделали УЗИ тазобедренных суставов! Невролог похвалила, сказала, что родились незрелыми (странно, родила на сороковой неделе, а что маленький такой родился... у меня и первый сын такой же был), а вот теперь дозрели)) Повторно сделали эхосонографию. В целом все хорошо. Слава Богу!!!
А вот после посещения врачей, наутро, проснулись с соплями: видимо, по дороге, в машине, взмок, а у всех врачей приходилось заголяться, вот и результат. Жалко его, ужас! Лучше бы сама заболела! Короче, это наши первые сопли, теперь лечимся. Вот думаю, завтра у нас третий день насморка, если не поднимется вдруг температура, может, погулять сходить ненадолго? Гуляем в люльке, в меховом конверте, я его застегиваю практически до конца, так, что мордочка вся внутри, торчит только шапка))
