Войти

Трехмесячный осмотр. И первые сопли(((

Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск

У нас тоже недавно только сопли прошли - но нам врач запрещала гулять пока не выздоровели, правда еще кашель был, но температуры не было. Мы промывали аквамарисом, минут через отсасывали и потом  левмецитин закапывали, еще дышали над отваром ромашки или картошки.

0
05.01.2012

А мы закапываем Аквамарис, а потом ватными турундочками, смоченными в Витаоне, козявки достаем)) Пока вот и все лечение. Купили Гриппферон, если усугубятся симптомы - будем тоже капать. А чем вы отсасываете?

0
05.01.2012
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск

Грушой обыкновенной резиновой.

0
10.01.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ооо, ничего себе - на 40-й неделе малюська такой!!

зато вон какой молодчинка - догнал всех!!!

п.с. Ванюшка, давай не болей! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! от сопелек избавляйся! 


0
05.01.2012

Спасибо! :)

0
05.01.2012
елена
Лада, 31 год 1 месяцМакар, 14 лет 9 месяцевСавелий, 12 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже был насморк, но врач наоборот сказала чтобы гуляли, для слизистой носа холодный воздух полезен))) мы и гуляли))) всё ок! только при температуре не рекомендуют... будьте здоровы!!!)))

0
05.01.2012

Я тоже считаю, что, если нет температуры при насморке, гулять нужно! Понятно, что не в мороз)), конечно!

0
05.01.2012
Настя
Константин, 14 лет 9 месяцевИлья, 12 лет Тула

 Нам запрещал врач гулять и купаться, пока не выздоровим. Но у нас был еще и кашель. Попробуйте покапать протаргол.Хорошо от насморка помогает. Только его надо заказывать в аптеке, он только под заказ готовится.

0
05.01.2012

Блин, протаргол - жестокая вещь! Я давным-давно старшему его закапывала, он орал страшно. Ну и я себе попробовала капнуть - ЖЕСТЬ))

0
05.01.2012

У вас родничок, видимо, еще большой, вот и повысили дозу Д3...

0
05.01.2012

Может и так, врач, правда, про родничок ничего не сказала.

0
05.01.2012
Приболели...

Похожие записи