Девочки, хочу приобрести вот такие подгузники-трусики и вкладыши к ним из бамбука.


У кого есть опыт использования - поделитесь! Стоит брать? Покупаю для того, чтобы приучать малыша к горшку и луж на полу не оставалось от приучения)). Нам послезавтра 1 год и 4 месяца.