Войти

Приветственный

светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Оксаночка ,с днём рождения!

Дарю тебе кусочек Урала и нашего лета)


0
19.09.2017

Света, привет!

Спасибо огромное за поздравления! Редко сейчас сюда заглядываю((
0
19.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я вижу,что редко) Я вон 2 года почти не заглядывала и ничего,работа училкой закончилась и я вернулась.пока дома год буду сидеть,Златка не садовская,а бабушке уже 75,она в адеквате.но ей уже не по здоровью с маленькими шустрыми Златками возиться.Сидеть буду и думать кем быть))

Напиши моя хорошая какие новости у тебя,сынульки фотку закинь.Порадуй в общем подружку и найди время чуть-чуть для ББ) Я скучаю.
0
19.09.2017

Я теперь в инстаграмме и на ФБ, там все быстро, коротенько)) Нет времени уже писать, как раньше, работа(( И лень, наверное, раньше ведь как-то время находилось... У нас все ничего, муж теперь на двух работах, я, как и прежде, в рекламе. Вот только из отпуска вернулись, Вано уже совсем большой! С первого октября идем в подготовишку, начинаем подготовку к школе!


0
21.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Красивый парень!

Всё спросить хочу,как твои мамы?Прости за бестактность.
Моей 75 исполнилось,сдала немного.
А мне чего-то не захотелось в инстаграмм. Я чего-то к бб прикипела.Два года времени не было,теперь есть пока.
0
21.09.2017

Мамы ничего, слава богу! держатся! Моей 67, свекрови через неделю 74 исполняется. Если бы не онкология, были бы бодрее, конечно! Но моя, с отцом, ему 69, все лето просидела с Ванькой на даче! Устали, есесно, но ничего, выдержали!

0
21.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Вот и умнички!Пока родители живы-мы дети)

0
21.09.2017
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Оксан,я опять читаю и восхищаюсь твоей решительностью.

Ты просто молодец!!!24 и 2 -это ли не чудо в наше время?!!!!!!!


0
19.10.2013

Да я сама в шоке))) Но не жалею ни минуты: если бы не родила, то вот чем бы я занималась? Работа-дом?)) Жить "для себя" я как-то не умею)) А теперь забот полон рот))

0
21.10.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
А я вот ещё бы родила.Если решеть,то надо уже сейчас,чтобы из декрета в декрет.
На работе всё разваливается.Потом я уже не решусь.Мне тоже уже 40 в ноябре.Вот и задумываююсь.Не знаю прям!
0
21.10.2013

Эх, если бы мне сейчас исполнялось 40, я бы точно еще родила, так девочку охота))) Но, блин, 43 - это уже перебор. Так что, если думаете об этом, то не тяните))

0
21.10.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот и я о том же.Девочку тоже хочу. big_smiles_166.gif
0
21.10.2013

У меня есть приятельница, раньше вместе работали, а теперь тут общаемся, так вот у нее тоже двое мальчишек было, полгода назад родила третьего))) Тоже 39 лет. И тоже, естественно, на девочку настраивалась))) Но, мне кажется, она совсем не расстроена появлением третьего мальчика! 

0
21.10.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот я больше,чем уверена,что если решусь,то обязательно мальчик будет.Мне всегда так...Но это не главное!
0
21.10.2013
галина
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Монино

Оксана вы просто молодчина. Мне тоже 43г родила в 41г и не замарачиваюсь по этому поводу, а только рада этому. Сбудется как задумалась рожу второго. Двое деток это прекрасно,один уже по девчонкам бегает а второй отдушина для души и стимул для жизни от этого мы и молодеем а не от года в паспорте.
0
11.11.2013

Чистая правда!) Единственное, всякие мысли в голову все равно лезут, без спроса) Часто с мужем прикидываем, это сколько ж нам будет, когда Ванечке исполнится... Эх, я бы тоже еще девочку родила, но, боюсь) А я Вас почитала, смотрю - тоже 43, вот в друзья и напросилась)

0
11.11.2013
галина
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Монино

Мой доприкидывался когда Поли 3 мес  когда памперс меняли( посмотри наше дитё лежит ноги разкинула она когда нибуть рожать тоже будет) я проста смеялась .Не заморачивайтесь и всё будет хорошо.

0
11.11.2013

Стараюсь не заморачиваться, конечно)))

0
12.11.2013
Morena
Анна, 33 года 9 месяцевМария, 31 год 8 месяцевРоман, 12 лет 5 месяцев Москва

Оксана, привет! Мне 44 и у меня примерно такая же, как у твоих детей, разница в возрасте между  старшей и младшим. Младшему 9 мес, старшей дочери 22 года (кстати, у неё день рождения тоже 19 сентября). Средней 20 лет. Вот, сижу с малышом в декрете, наслаждаюсь неожиданным материнством. Недавно зарегистрировалась на ББ, набрела на твой дневник. Тоже коренная москвичка. Предлагаю дружить  super_smilies059.gif




0
28.10.2014

Принято!))

0
28.10.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Привет, мне чуть меньше, тоже коренная москвичка, но сейчас с мужем перебрались в подмосковье. Можно сказать, мальчиков у нас тоже двое-старший пасынок, ему 17, и вот маленький 3х лет. Так что, прошусь в друзья)

0
14.01.2014

велкам!) Вопрос не по теме: а в подмосковье перебрались как? Квартиру купили? Просто для меня в ближайшее время вопрос будет актуальным)

0
14.01.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

муж у меня подмосковный) тут осталась квартира от бабушки, поменяли на новостройку.

0
14.01.2014
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

ДД!А как Пугачева тогда решилась стать *мамой*в 64 года и разница между детьми младшими и внуком уже 23 года(и ее внук к этому времени уже мог стать папой),а разница между детьми в 42 года и ничего!НО они типа звезды и им все можно!А у вас все ок!


0
01.12.2013
Спасибо:)
Ну, Пугачева это вообще в последнее время фрик какой-то))) Не мое дело, конечно, но, раз уж так хочется детей, так усынови, сделай доброе дело для сироты. Уж с ее-то деньгами это можно себе позволить. А народ смешить своими выходками - это уже надоело))
0
02.12.2013
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

ДД!Согласна!


0
02.12.2013
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Привет,Оксан!меня зовут Катя)))) почитала твои дневники и стало мне интересно с тобой пообщаться)))) у меня маленькая дочка (8 месяцев)))))))) буду рада познакомиться))))

0
26.12.2014
Привет!) Рада знакомству!
0
26.12.2014
Елена
Фёдор, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже родила в 41 год. Ребенок у меня и у мужа первый. На второго наврятли решусь, потому что у нас с мужем разница большая в годах.
0
23.12.2014
Пока окончательно не забылось: мои роды 1 год и 10 месяцев назад:) О няне

Похожие записи