Войти

Сегодняшнее посещение поликлиники

Юлия_Я
Дмитрий Анатольевич, 14 лет 5 месяцев Наро-Фоминск

расскажите, пожалуйста каких врачей перед судом проходят. Моему сыну летом в сад, думаю на сколько дней отпуск брать чтобы с ним врачей пройти

0
12.11.2013

Мы проходили помимо педиатра: хирурга, ортопеда, офтальмолога, невролога, логопеда, дерматолога, стоматолога. И кучу анализов: кровь, моча, кал, бак-анализ. Обязательно Манту. И прививки от кори должны быть. 

0
12.11.2013
Юлия_Я
Дмитрий Анатольевич, 14 лет 5 месяцев Наро-Фоминск

спасибо.а сколько дней у вас на это ушло?

г

0
12.11.2013

нам повезло! мы как-то в субботу прошли за полтора часа почти всех врачей, т.к. очередей не было. Была рабочая суббота и принимали на диспансеризацию без записи! Во второй раз - еще двух врачей и часть анализов. И сегодня все оставшееся. В пятницу идем уже за картой, я надеюсь. То есть, получается 4 посещения.  В общей сложности неделя.

0
12.11.2013
Юлия_Я
Дмитрий Анатольевич, 14 лет 5 месяцев Наро-Фоминск

спасибо большое

0
12.11.2013
Готовим документы в садик (ГКП) Насморк. Похоже, что на фоне прививок.

Похожие записи