Добрый день. Мне на сроке 7-8 недель сделали в больнице трансабдоминальное УЗИ в связи с кровотечением. Через три дня пошла к своему врачу уже на плановое УЗИ, она сдела трансвагинально. И эти оба УЗИ сильно отличаются друг от друга. Какой узи всё-таки информативнее и можно ли при помощи УЗИ через живот подсчитать ЧСС? В интернете написано, что через живот только можно увидеть сердцебиение на маленьком сроке, но мне узист как-то подсчитал, он очень быстро это сделал. Вот теперь думаю какое узи правда.