Сегодня прикупили последние можно сказать вещи для нашей доченьки:подгузники, влажные салфетку, соску одну на всякий случай купили, для носика клизмочку такую)), ватные палочки и прочие прелести, себе бюстгалтер для кормление и одноразовые плавочки после рождения))
Осталось еще ванночку купить и бортики с посл бельем в кроватку))а так все готово!а как у вас с этим, девочки, все готово?
, а то пишут, что малышам они в начале не нужны, а мыло то обязательно надо, даже попу подмыть. А насчет кувшина - у нас город не большой и пока что-то не получается у меня найти кувшин поменьше. А ты какой по объему взяла?