Мария Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Измит ну и мы сделали себя в картинках) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама девочки (15 лет) Хайфа класные фотки,а подскажите как так сделать,тоже хочу!!! 0 11.05.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо))если вы зарегистрированы на mail.ru то вот вам ссылка http://my.mail.ru/apps/441805?ref=lmnu&ref_top3=1 0 11.05.2011 Ответить Екатерина Мама девочки (15 лет) Хайфа а у меня не открывает эту страницу 0 12.05.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит странно тока проверила все открывает, тогда попробуйте просто найти это приложение на моем мире, приложение называется прикольное оформление фотографий. 0 12.05.2011 Ответить Екатерина Мама девочки (15 лет) Хайфа да спасибо,я так и сделала 0 12.05.2011 Ответить Наталочка Мама двоих (15 лет, 12 лет) с грибочком вообще класс!!!!!Молодчинка!!!! 0 11.05.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо, Наташенька! 0 11.05.2011 Ответить мой маленький гномик)) буль буль)) Похожие записи Иногда мне кажется, что картинку сделала не я-)))) Кто может сделать схему с картинки? Сделать стенку из сахарной картинки Помогите сделать картинку! Как самому сделать круглую картинку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027