Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Измит

ну и мы сделали себя в картинках)

Мама девочки (15 лет) Хайфа
класные фотки,а подскажите как так сделать,тоже хочу!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо))если вы зарегистрированы на mail.ru то вот вам ссылка http://my.mail.ru/apps/441805?ref=lmnu&ref_top3=1
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Хайфа
а у меня не открывает эту страницу
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
странно тока проверила все открывает, тогда попробуйте просто найти это приложение на моем мире, приложение называется прикольное оформление фотографий.
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Хайфа
да спасибо,я так и сделала
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
с грибочком вообще класс!!!!!Молодчинка!!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо, Наташенька!
0
11.05.2011
мой маленький гномик)) буль буль))

Похожие записи