Девочки меня вот, что интокересует:вот я ходила на осмотр к гинекологу у меня взяли мазок, надеюсь там все ок! но вот если вдруг что то не так или какая то инфекция, то как ее лечить мы полностью на гв, я знаю в таких случаях назначают антибиотики, свечи, а как они влияют на гв?может кто сталкивался...
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
у меня оказалась молочница. прописали свечи и спринцивание. местное лечение не влияет на ГВ. курс был 10 дней, потом повторный анализ и все в норме))) а вообще не стоит раньше времени волноваться!
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Измит
спасибо огромное за ответ!!надеюсь обойдется у меня!
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
у меня взяли мазок. на что мой доктор сказала что это больше на анализ 90 летней бабки похоже, чем 25 летней женщины. у меня все показатели по нулям, вообще ничего не нашли не говоря уж о заразе какой-то. назначили свещи ацелакт и капсулы бифиформ, чтобы флору восстановить
0
15.06.2011
Ответить
Москва
мне назначили свечи кольпосептин и генферон, а после пимафуцин...если эффекта не будет то нужны будут антибиотики...но я не спешу, тк иммунитет низкий и толку от лечения будет ненадолго...когда закончу кормить начну заниматься собой...
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Измит
ну вот и я думаю если тут у нас в Турции если что найдут у меня пропишуь антибиотики то не буду пить пока кормлю как закончу так и займусь своим лечением, а тебе Катя от молочницы это назначили?
0
15.06.2011
Ответить
Москва
еще чего то там высеялось, но это просто нарушение микрофлоры влагалища и сниженный иммунитет
0
15.06.2011
Ответить