Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Измит

Просто интересно!часть 3

Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

у меня оказалась молочница. прописали свечи и спринцивание. местное лечение не влияет на ГВ. курс был 10 дней, потом повторный анализ и все в норме))) а вообще не стоит раньше времени волноваться!

0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо огромное за ответ!!надеюсь обойдется у меня!
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
у меня взяли мазок. на что мой доктор сказала что это больше на анализ 90 летней бабки похоже, чем 25 летней женщины. у меня все показатели по нулям, вообще ничего не нашли не говоря уж о заразе какой-то. назначили свещи ацелакт  и  капсулы бифиформ,  чтобы флору восстановить
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
класс)))
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ага, живу и радуюсь
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
и у меня как у старухи 90 летней все по нулям, ура)))))и мне свечи прописали для восстановления флоры)))
0
16.06.2011
Москва
мне назначили свечи кольпосептин и генферон, а после пимафуцин...если эффекта не будет то нужны будут антибиотики...но я не спешу, тк иммунитет низкий и толку от лечения будет ненадолго...когда закончу кормить начну заниматься собой...
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
ну вот и я думаю если тут у нас в Турции если что найдут у меня пропишуь антибиотики то не буду пить пока кормлю как закончу так и займусь своим лечением, а тебе Катя от молочницы это назначили?
0
15.06.2011
Москва
еще чего то там высеялось, но это просто нарушение микрофлоры влагалища и сниженный иммунитет
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
понятное дело у нас у всех щас нарушение микролоры((
0
15.06.2011
Москва

поэтому если уж не совсем все страшно то по мелочам лечится бестолку по моему...

0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне прописали гексикон свечи. Мы тоже на гв и их при гв можно без проблем. На дите никак не отразилось.
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо за ответ))
0
15.06.2011
календарик!! снова мы)))

Похожие записи