Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Измит

прогулка по Стамбулу)

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Ну ваще, красота! Дочурка вылитая папа! Классно у вас! мммммммммм
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо, Танюша!ты первая кто сказал, что дочка вылетая папа))))
0
19.06.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Не ну правда, твой только разрез глаз!
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
нос мой, щеки, мужа рот и мимика)
0
19.06.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Вы с ним на турецком общаетесь?
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
с мужем?да чаще уже на тур а что не могу по тур то по анг)
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров
блииин,красотища какая!!!!!!вот папа у нас заработает мешок денег мы к вам в гости приедем свататься!!!ну и конечно вы как всегда неотразимы
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
)))спасибо Настя, огромное, приезжайте хоть завтра!!!!!
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров
imageнадо папку нашего поразводить сегодня
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
давай)))
0
19.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Супер! Вы купаетесь уже наверное?

Дочка копия ты: глазки, носик. Вот ротик, кажется, папин.

Хорошо у вас, лето настоящее, южное.

0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо)))народ уже купается и мы скоро поедем отдыхать))да она на нас обоих похожа,наша!!!
0
19.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
Красотищааааааааа!!!!! Счастья вашей семье и благополучия!!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нюрнберг
oi syper!!!! tak na more hochetsya!!!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Аленушка, спасибо огромное тебе и вам счастья!!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ой как здорово!!! Я в Стамбуле была 1 раз проездом, но успела сделать обзорную экскурсию - и пусть с погодой осенью мне не повезло, но впечатлений масса :) какой же у вас там базар ;) хочу еще туда :)
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
да Базар в Стамбуле что надо!!спасибо)))
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Красота-то какая!!! Дочка, как всегда, лапочка!!! Да и все семейство заставляет позавидовать!!! 
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Лина, спасибо огромное,очень приятно!!!и вы все хороши!!!!!!
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Нам очень понравилось в Стамбуле. Город контрастов.
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
да тут те еще контрасты))))
0
19.06.2011
Комментарий удален
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо огромное, Алена))мы часто гуляем, дома почти не сидим)и вашему сыночку здоровья!!
0
19.06.2011
снова мы))) наш любимый доктор!

Похожие записи