Мария Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Измит прогулка по Стамбулу) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна торты Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск Ну ваще, красота! Дочурка вылитая папа! Классно у вас! мммммммммм 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо, Танюша!ты первая кто сказал, что дочка вылетая папа)))) 0 19.06.2011 Ответить Татьяна торты Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск Не ну правда, твой только разрез глаз! 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит нос мой, щеки, мужа рот и мимика) 0 19.06.2011 Ответить Татьяна торты Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск Вы с ним на турецком общаетесь? 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит с мужем?да чаще уже на тур а что не могу по тур то по анг) 0 19.06.2011 Ответить Настась Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров блииин,красотища какая!!!!!!вот папа у нас заработает мешок денег мы к вам в гости приедем свататься!!!ну и конечно вы как всегда неотразимы 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит )))спасибо Настя, огромное, приезжайте хоть завтра!!!!! 0 19.06.2011 Ответить Настась Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров надо папку нашего поразводить сегодня 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит давай))) 0 19.06.2011 Ответить Ekaterina Мама мальчика (15 лет) Дортмунд Супер! Вы купаетесь уже наверное? Дочка копия ты: глазки, носик. Вот ротик, кажется, папин. Хорошо у вас, лето настоящее, южное. 0 18.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо)))народ уже купается и мы скоро поедем отдыхать))да она на нас обоих похожа,наша!!! 0 19.06.2011 Ответить Алёна Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга Красотищааааааааа!!!!! Счастья вашей семье и благополучия!!!! 0 18.06.2011 Ответить alina Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нюрнберг oi syper!!!! tak na more hochetsya!!!!! 0 18.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит Аленушка, спасибо огромное тебе и вам счастья!!!! 0 18.06.2011 Ответить Евгеника Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха Ой как здорово!!! Я в Стамбуле была 1 раз проездом, но успела сделать обзорную экскурсию - и пусть с погодой осенью мне не повезло, но впечатлений масса :) какой же у вас там базар ;) хочу еще туда :) 0 18.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит да Базар в Стамбуле что надо!!спасибо))) 0 19.06.2011 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Красота-то какая!!! Дочка, как всегда, лапочка!!! Да и все семейство заставляет позавидовать!!! 0 22.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит Лина, спасибо огромное,очень приятно!!!и вы все хороши!!!!!! 0 23.06.2011 Ответить Екатерина Мама девочки (15 лет) Москва Нам очень понравилось в Стамбуле. Город контрастов. 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит да тут те еще контрасты)))) 0 19.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо огромное, Алена))мы часто гуляем, дома почти не сидим)и вашему сыночку здоровья!! 0 19.06.2011 Ответить снова мы))) наш любимый доктор! Похожие записи Прогулка по Стамбулу Стамбул Стамбул 💙 Стамбул. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027