

















Лапуська-мусюська! Так бы и затискала))))))
Мой сынок тоже любит чистить мандарины и потом корки лопать или других ими кормить - почему то они его больше привлекают...Ну а сам мандарин ...- иногда тоже в рот попадает))) Но почистить всем мандарины - это одно из любых занятий))))
и у нас чистить любит))))))спасибо огромное!!!
собачка она же Гучи за кусок сыра и не так загнется))))))спасибо огромное!
Какие зубыыы!!)) На тебя похожа, по-моему, больше, чем на папу)
спасибо огромное))))все по разноу говорят на кого похожа, но точно на нас обоих)))
как задорно улыбается))) красивая девочка! всегда вами любуюсь
доця твоя мне мою напоминает)наверно кучеряшками)