Войти
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

зимняя прогулка с подружками

Алина
Полиночка-Мой ангел,моё чудо))))Моя доча, 15 лет 5 месяцев Лангепас

ого как Классно)))Дочуля красавица просто))а вы где живёте,что снега вообще нету??)))

0
26.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огромное, очень  приятно!мы живем в Турции, город Измит, недалеко от Стамбула, снег у нас бывает и часто просто не лежит долго, тает)))

0
26.12.2012
Алина
Полиночка-Мой ангел,моё чудо))))Моя доча, 15 лет 5 месяцев Лангепас

так классно)))а мы на Севере живём))у нас тут сугробищааааа ого го просто)))))

0
27.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

я сама тож с Сибири из ИРкутска так что мне знакомы сугробы))) и -40)

0
27.12.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

здорово, я тоже такую зиму с солнышком и без снега хочу))))

0
27.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо!!!!ну в России зимабез снега, что поле без цветов!!

0
27.12.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

нееее, я снег не люблю)

0
27.12.2012
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

как красиво!  я к вам хочу)

0
27.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо, дорогая!приезжайте!

0
27.12.2012
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

и вы к нам тоже! спасибо!

0
27.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибоооооо!!!!!!!

0
27.12.2012
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

и я хочу в такую зиму!!! Мелиска красотка стала совсем))

0
27.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

приезжайте))))спасибо огромное!!!

0
27.12.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Такой ясный день! Такие красивые девченки!!! Снежка не хватает!

0
26.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

большое спасибо!!да снег был пару дней назад но успел расстаять((

0
27.12.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Здорово. Правда по фото и не скажешь, что у Вас зима)))
Мелиска так подросла.

0
26.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

СПАСИБО))НУ ВОТ ТАКАЯ ТУРЕЦКАЯ ЗИМА!и снег бывает но он тает быстро, только в горах лежит.

0
26.12.2012
наши косички)) мой год)

Похожие записи