











ого как Классно)))Дочуля красавица просто))а вы где живёте,что снега вообще нету??)))
спасибо огромное, очень приятно!мы живем в Турции, город Измит, недалеко от Стамбула, снег у нас бывает и часто просто не лежит долго, тает)))
Такой ясный день! Такие красивые девченки!!! Снежка не хватает!