11 лет

Мой малыш

ну ты молодец прям! выглядишь супер!!! а пупс какой у вас волосатый, надо же))) красатулик, тьфу-тьфу-тьфу!!! у тебя вес сам по себе ушел или гречка помогла?))) кожа на животе вся прям втянулась? я щас на живот смотрю и думаю, неужели ЭТО все втянется..?
09.04.2013
Спасииибо!!! Вес сам ушел, даже когда ела все подряд поначалу, вес все равно уходил. И кожа втянулась. Но знаю, что не у всех так, у подружки вес ушел, а кожа дряблая осталась. Видимо, кому как повезет. Но вот по сантиметрам в талии пока лишних 6, наверное, не сошлись еще мышцы живота...
09.04.2013
ясно... у меня блин последний месяц такая прибавка пошла, я фигею, весь мой недобор компенсировался...и боюсь как бы перебора не было, прибавка каждый день все больше и больше(((че за нафиг? говорят перед родами наоборот должен останавливаться вес либо пару кг уходят, а у меня пока никак((( п.с. а у Макарки такое лицо уже осознанное, не вундеркиндом ли он у тя растет?)))
09.04.2013
может перед родами у кого-то вес и останавливается, но я за последние 10 недель набрала 5 или 6 кг. так что это нормально. Макарка интересный, пока развивается, как по книжке. Много агукает и аукает, играет во все свои игрушки, надеюсь, что смышленым растет. Но вундеркинда чет не хочу, слишком умным тяжело обычно в жизни приходится...)))
10.04.2013
Чудесный малышок, т-т-т!))))
06.04.2013
Спасибо большое!
06.04.2013
Какой хорооооошенький! Волосатенький такой! =}} Ps: я обычно на прогулке выгляжу так: жирные волосы в пучке, спортивная куртка, боты (говнотопы) и бешеные ненакрашеные глаза :))))
02.04.2013
Спасибо большущее!!!  А у меня большие комплексы с подросткового возраста, я даже мусорное ведро вынести ходила всегда накрашенная, комплексую без косметики, кожа неидеальная((( Порой бы и рада плюнуть на все и всех и не тратить время на укладки-макияжи, поспать лишний часик, но не могу себя перебороть.
02.04.2013
Ой,такой интересный рассказ. я поняла, что почти все малыши развиваются по определенной схеме.Все что ты написала,есть и у нас. Ры сы большой груди я тоже безумно рада!!
02.04.2013
грудь эта скачет в размерах: один день - второй, а другой - аж четвертый))) вот как бы сделать, чтоб все время четвертый был?)))
02.04.2013
главное чтобы потом ,после ГВ,остался хотя 2 , а то у меня с первым сыном,как закончила кормить был МИНУС ПЕРВЫЙ!!
02.04.2013
оххх, не пугай)))
02.04.2013
ой,какой красавчик!!!! такой взросленький!!
02.04.2013
Спасибочки!!! он из-за прически кажется взрослее, это точно. волосы сзади уже по плечи)))
02.04.2013
Какой симпатичный мальчуган:)! Макар - мамина и папина радость и гордость. 
01.04.2013
Спасибо большое!!!
02.04.2013
Мой Елисей чуть помладше, 12 февраля родился. Растет так же как и ваш, только вот из развлечений лежит только в шезлонге, в нем же и укачиваю, может поспать часок. Коврик не воспринимает, мобилем развлекается не более 5 минут, ну и столько же соответсвенно в кроватке лежит. В основном развлекается только у меня на руках или лежа рядом в моей кровати. Вот заказали качели электронные, не знаю, как они ему понравятся... Купаем пока в маленькой ванне, в магазине видела круги на шею, но было написано, что с 4 месяцев, я не стала пока покупать, подожду, пока начнет уверенно голову держать. Да, растут быстро, провела ревизию-уже целый пакет одежек 56 размера убрала-малы. Достала 62 размер. Елисей родился 50 см, но тяжеленький, почти 4 кг. Распашонки, кофточки и ползунки не одеваю, носим только боди и слипы. Памперсы Меррисы, но иногда подтекают какашки, т,к нет резинки по спинке. Попробовала Памперс Премиум Кеа-впитывают хорошо и не подтекают, но сеточка прилипает к коже попы, появились опрелости, да и резинки жестковаты, так что вернулась к меррисам- они мягкие и от них нет опрелостей. диатез тоже был дней 10, вылечила Зиртеком.(2 капли на 1 мл. воды 1 раз в сутки , вливала в рот из шприца) Сначала заморачивалась что я съела не то, а потом плюнула, и так на жесткой диете сижу, ем все вареное и печеное и молочку. От коликов давала Эспумизан и Беби Калм, сдали анализ на дисбактериоз- пока не готов Гуляем по 2 часа но на улице, на балконе ни в какую, орет. Надо чтобы качали или трясли Автокресло не покупали. У коляски автолюлька с пластиковым каркасом, пару раз в поликлинику возили в ней.Автокресло осталось от старшего сына, но оно с 10 кг, полусидячее, где-то месяцев с 6-7 только. Соску стала давать, но надо сидеть рядом и держать, т.к. выпадает изо рта, а он начинает плакать. Ну вот как-то так... Да, по опыту знаю, что осталось еще немножко потерпеть, к 3 месяцам уже все должно более менее устояться: и режим, и животик и сон. Со старшей дочкой я до 3 месяцев спать просто не ложилась, колики были жуткие, со вторым сыном вообще не было проблем: ел и спал, когда стал постарше, мог часами играть с игрушками, а вот с третьим пока так, среднее: ночью вроде спим, зато днем покоя мне нет, все внимание только ему, дела делаю, пока заснет и то половину не успеваю.
01.04.2013
ух какой хорошенький малышок!!! круги бывают на разный возраст: от 3 кг и от 6кг. головка в круге хорошо поддерживается, мы когда круг в комнате одеваем, я в ванну малыша несу, беря подмышки, и голову не придерживаю, так как круг не позволяет ей отклоняться. очень советую попробовать: деть в радости, родители еще радостней, спина не болит и ребенок после плаванья уставший крепче спит))) ну и вообще забавно наблюдать за маленьким плавцом))) про подгузы: муни и гуны такие же мягенькие и хорошие, как меррисы, но у них как раз есть резиночка по спинке. именно поэтому они мне больше меррисов понравились.
01.04.2013
Гунов у нас почему-то нет в магазинах детских..... Муни есть, просто я покупаю большие чемоданы этих памперсов, по 80 шт, хватает на 2 недели, в следующий раз возьму Муни, ну и круг заодно. Хочется скорее перевести в большую ванну, т.к. спина очень болит.
02.04.2013
Ттт на вас!такой парень взрослый!:)бедные девченки будут:)
01.04.2013
Спасибо))) На фотках он такой большой получается, а на самом деле трогательный и беззащитный)))
01.04.2013
Молодцы такие!!! Причем оба ))) 
01.04.2013
Спасибо большое!!! 
01.04.2013
Майские денечки