Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

Разговоры. 2г.

Мама девочки (13 лет) Москва
Ого какие у любителя большого сока уже длинные фразы! smiley-smile.gif
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
Ага, ему нравится словослагательством заниматься. Старается как можно больше слов в предложение запихнуть. Например, на вопросы типа "Макарик кушал сегодня суп?" отвечает не стандартное "да", а проговаривает вопрос и добавляет отсебятину "Макарик кушал суп с дидейкой макаоны катошка". Это очень смешно слушать)
0
16.02.2015
наверное диктором будет, болтунишка))) или юристом))) будет говорить-говорить) И не переговорит его никто)))
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
Я иногда уже прошу: Макар, ну замолчи ты хоть на минутку! Ведь реально не умолкает, понимаю, что это очень хорошо, что так разговаривает, но перебивает в разговоре нещадно)
0
16.02.2015
big_smiles_162.gif
У меня с Сашулей так было))) Трещотка ещё та)
А мой мужик немногословен)))
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
Суровый мужчина растет)))
0
16.02.2015
Да капец) Ураган)
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Такая милота! ))
Читаю и мечтаю, когда же Санька уже внятно заговорит. А то болтать то он — любитель, но 95% совсем непонятно (( на своем "акценте" пока )) 
0
17.02.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Здорово!!! Мы тоже фантазируем)
0
17.02.2015
Разговоры. 2г.

Похожие записи