Недавно было УЗИ, узистке не сказала, что делала ЭКО, она сказала что один яичник множество не открытых фоликулл, а другой - хранический, что это какое то чудо, что я забеременела, то есть я так поняла, что сама я уже не смогу забеременеть никогда? И ещё один вопрос подскажите витамины для улучшения качества спермы мужчины? Пока буду отдыхать от этих всех процедур, может самим получиться забеременеть