Всем привет, у меня все эти дни(дня 4) по вечерам немного мажет. Сегодня была у гинеколога, посмотрела.. Сказала, что может быть внематочная или замершая, срок небольшой, т.к матка не соответствует сроку(маленькая).. Вообщем перепугала меня, отправила на узи в платную, т.к у них не работает.. В итоге, там сделали узи, другой врач сказал, что все развивается хорошо, беременность по сроку, около 8н. А то что мажет, сказал пройдёт, назначил дюфастон 3т в день.. Транексан 2т в день.. И валерианку(настойку) 20кап3р.. Так вот в чем вопрос.. А разве можно валерианку? (ведь беременность в противопоказаниях)
Поход в поликлинику..
Мне валерьянка настойки только помогает одноразово. А таблетки совсем не помогли.. А вот магний Б6👍.
У меня была внематочная. Там ни с чем не с путаешь, болит и режет с боку, в паху, с какой стороны трубы малыш застрял. И в ногу отдаёт, в попу иногда стреляет. Следите за своим состоянием. Удачи 🌹
Аська, спасибо за ответ! =) дааа, по поводу внематочной.. Знаю эти ощущения, к сожалению.. Была, полтора года назад внематочная, удалили трубу справа..
Это сегодня в поликлинике, в ЖК, меня напугала врач..сказав, что может быть внематочная или замерщая. А в платной, по узи, сказали все хорошо!
У меня тоже правую удалили. Сейчас вот вспоминаю как переживала что может повторится и с левой. Так переживала, а сейчас думаю я же беременна, наконец то и так плакать хочется от счастья 🙏😭
У меня временами мажет коричневыми, прям прожилки, но маленькие совсем....
Делаю Вам чтобы всё было хорошо 🙏🌹
Можно, как мне репродуктолог объяснял, что им просто дорого проводить исследования на тему :"можно ли беременным?".
Как всегда перестраховываются.. То полная аннотация, то три слова..
Валерьянки безопасна. Она даже привыкания не вызывает.
Берегите себя и своего крохотульку🙏🏻
Спасибо за ответ! Просто почитала инструкцию, страшно стало..
И Вам лёгкой беременности! 🌼
Сходите на узи к Литвиненко Артему Сергеевичу. Он мега позитивный врач, который не запугивает, а все спокойно объясняет