Навеяно постом Юленьки о том, что сидит на успокоительном... и посыпались комменты, что многие девочки чем-то пытаются успокоиться...
Вот задумалась я. а что же с нами не так? да бывает по-всякому, и крышу "срывало", но старалась в такие моменты попросить кого-то побыть с детьми и выйти просто из дома на полчаса. да, надоедает неубранность в квартире и нехватка времени на элементарные вещи для себя... и то что не всегда удается уделить достаточно времени малышам, потому что приходится работать. но при всем этом я не могу сказать, что так уж невыносимо сложно с малышами справляться (я прекрасно знаю как обходиться с ними вобще без помощи целыми днями два месяца). но ведь никто же и не обещал что будет легко и беззаботно... может это просто срабатывает самовнушение - выпил пустырничка - и полегчало... так может и без него может полегчать? Девочки, держитесь и наслаждайтесь этим поистине двойным счастьем:)
А с нами, видать, как раз так как надо... и спасибо сынулям, что мы прекрасно ладим с ними и они с нами... 