Войти
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев

может с нами что-то не так?

таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
мама - МОЛОДЕЦ! я пила осенью персен наверное с месяц, так все навалилось, даже наверное не дети своими шалостями, а все понемногу. но бросила, резко бросила когда один день ушел из реальности, в квартире кавардак был, дети орут, а я сижу и мне по фиг, как будто не слышу ничего. тогда дошло что персен мои проблемы не решит, дети плакать не перестанут и квартира не уберется. просто надо держать себя в руках. да, это золотые слова - никто не обещал что будет легко и беззаботно...
0
12.03.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев

спасибо, Танюш!

Я вот об этом и говорю. просто как-то три года назад в силу сложившихся обстоятельств пила недели полторы типа барбовала... и помню это странное чувство "отупения" что ли и реально заторможенные реакции... а мне тогда еще приходилось за рулем ездить. после того как я вытормаживалась на красном очень сильно - барбовал был выброшен напрочь.  может поэтому так и смотрю на все успокоительные средства, даже самые мягкие. а в плане внушения - я реально считаю, что чашечка чая с листиком свежей мяты, например. успокаивает ничуть не хуже (ну это если любишь мяту:)

0
13.03.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
та даже и без мяты. чашку чая взяла, ножки задрала и на 5 минут меня не трогайте:)
0
13.03.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Я тоже думаю, что здесь больше самовнушение работает. Но надо же как то расслабляться. Кто расслабляется покурив или выпив стаканчик чего по крепче, а я пустырником)
0
12.03.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев
ну покурив или выпив это не про меня:) мне помогает сесть повязать полчасика или выпив.... но чашечку кофе с кардамончиком просто глядя в окно :)
0
12.03.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Ну это я не про тебя, так, для примера написала)
0
12.03.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев
да я понимаю, ну что ты )))
0
12.03.2011
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи
Боже))))))))что я тама написала))))))ПРИВЕТИК мои дорогие))мож и правда уже пора что то на грудь принять????)))
0
13.03.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев
ага! приветик! на грудь только чашечку вкусненького чайку :)))
0
13.03.2011
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи
Приврите мои дорогие!ой сколько раз я сама порывалась напиться не побоюсь этого слова успокоительного,но потом останавливалась и успокаивалась чашкой зеленого чая с молоком,думая о том,мож у нас не все так уж плохо?)))знаю что нам всем нелегко,задачи перед нами единые и все мы справимся. А потом лет через десять гордиться будем своими ребятишками и вспоминать это время ккак самое казалось бы испытание в нашей жизни)))
0
13.03.2011
Вот и к нам.... Отношения - это что?..

Похожие записи