11 лет

Что за фигня ????

Оксан, приветик! И я все жду твою посылочку). Из Твери быстро в Москву перебралась, а тут- пока пройдет все сортировочные центры((((...
17.10.2013
Приветик! О,тоже долго идёт.Я думала ты уже модничаешь)))) big_smiles_166.gif
17.10.2013
Эх, если бы).в мыслях модничаю)))))). Я отпишусь, как и обещала)
17.10.2013
Ок, дорогая! smiley-smile.gifА я вот улетать собралась, а ещё 6 посылок идут, буду на почте просить,чтоб придержали до моего возвращения.
17.10.2013
ДН! Может кто мне поможет советом! Я в отчаянии...Две посылки отправленные 1м классом из Королева 3 августа не дошли до Краснодара.  По треку как стоял прием в Королеве так и стоит, девочка отправитель ходила, показали накладные-что передано в Мытищи, написали заявления на розыск и я, и она в итоге вчера ей пришел перевод на сумму 400роценка+600рдоставка,она в шоке звонит на сортировку в Мытищи: а они ей ваши посылки признаны утерянными, мы Вам причитающиеся деньги по закону вернули, -она им -"мне вещи мои нужны а не ваша 1000р!"В итоге ее практически послали и сказали больше их не беспокоить!!!!!! А вещи то были на мои деньги куплены ,и очень не малые, все для ребенка на зиму и платье праздничное ко Дню рождения! Ступили мы конечно, надо было оценивать на реальную сумму, но мы раньше почтой не пользовались и не предполагали что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! А ведь посылки даже не покидали Мытищинскую сортировку, вот как они могли утеряться, если их даже никто никуда не транспортировал?!!!!!Перевод мы получать не стали, я в ступоре...рыдаю днями.. Может кто дельным советом поможет, что дальше? И мне интересно, а если они найдутся, то что, они их себе оставят, так как нам они типа все уже по закону вернули и дело закрыто? Как бороться с ТАКОЙ наглостью? Ведь если они кроме Мытищ нигде даже и не были, то по-моему это не утеря, а КРАЖА называется, я понимаю если в пути где-то при транспортировке, в поездах затерялась, это одно, а так-сперли и все, вот Вам 1000, и идите лесом?!!!!!!!!! И никак их не накажешь?!
16.10.2013
Ничего себе как бывает... Какой кошмар. И вещи жалко детские , и средства потраченные. Обидно конечно, я представляю как.У меня ничего подобного не случалось.Но был случай когда посылку не получил адресат,видимо забыла девушка и не ходила на почту.Потом,через месяц  посылку вернули по моему адресу. Я на тот момент была в отпуске,прошёл ещё месяц.Я пошла в своё почтовое отделение получать эту посылку. За хранение и транспортировку почта обычно берёт % ,за каждый день сколько то рублей. Посылки на моей почте не оказалось,сказали ,что уже отправлена на Главпочтамт. На главпочтамте вылупили глаза и сказали,что поищут у себя на складе. Хорошо,что я всегда сохраняю все чеки отправленных посылок. Написала заявление,что хочу вернуть свою посылку. Вообщем искали они её ещё недели две, потом позвонили и вручили. Даже оплату с меня никакую не взяли,видимо истекли все сроки... Хорошо,что вернули, а то вот так откуда знаешь,может уже кто домой к себе унёс и радуется.
17.10.2013
Вот представьте в каком я шоке!!!!!!!!! И детё на зиму раздетое,да и я не из богатых, счас влазь в долги и все заново покупай? Куртку уже пришлось купить (а в посылке была..), уревелась уже вся..... super_smilies068.gifbig_smiles_248.gifНу неужели тут ни чего нельзя сделать?! Не могу успокоиться, хоть президенту на сайт пиши.... boy.gif
17.10.2013
Что тут удивляться на счёт посылок, у меня заказная бандероль до Москвы из Твери каждый месяц по две недели идёт минимум
16.10.2013
Ну нет, не соглашусь, у меня всё всегда быстро доходит в последнее время.Я даже подумала, что Почта России у нас наконец то заработала как надо! Эта посылка впервые шла так долго (16 дней !).Иногда вот так на почте затеряется ,да и отправляют обратно. Я так дважды пересылала девочкам, не полученные ими в срок посылки.Вообщем как говорится доверяй (почте),но проверяй. И получай вовремя)Вечером получила свою долгожданную посылку)))), работницы почты тоже удивились долгой пересылке.
16.10.2013
Мне вечно не везёт или может быть посылки как-то быстрее идут, чем бандероль. Пару лет назад почти всегда дня за три они доходили, а теперь не дождёшься...
16.10.2013
Да вообщеее и не говори Алён. А ещё всё дороже и дороже отправка становится. Я на Север много отправляю подруге,обдирают только так.
16.10.2013
Это точно, по-моему скоро точно будет дешевле обходиться отправка через частников
16.10.2013
Я заказывала в Эллевиль шарфик, шел из Москвы до Твери больше 3 недель. Теперь зареклась почтой РФ заказывать.
16.10.2013
Не поверите девочки! ПОЛУЧИЛА!Пошла на почту за другими посылками,решила разобраться насчёт этой.И оказалось посылка прибыла! И где её носило никто не знает..Главное другие посылки(Московские) обогнали её и пришли ко мне за 4 дня)))
16.10.2013
Поздравляю!
16.10.2013
))спасибо!
16.10.2013
да это нормально. мы когда тут на ББ подарками обменивались из Москвы в Тверь месяц шла!
16.10.2013
(( не могу прям успокоиться.Пару дней назад стояла в очереди на почте ,передо мной женщина отправляла сушёные грибы и глюкометр (прибор для измерения глюкозы). Так ей не разрешили переслать грибы и глюкометр тоже под вопросом ,сказали запрещено. Вся очередь стала возмущаться, мол а как они узнают ,что именно в посылке. И кассирша ответила,что проверяют,вскрывают и смотрят. Не фига себе.
16.10.2013
Вот так вещи на почте и пропадают
16.10.2013
Тверь-часть Олимпийского пути! Страны, в которые россиянам не требуется виза