



Сама попросилась постричься)!Сидела всю стрижку с важным видом и потом ещё долго рассматривала себя в зеркало!Растёт обезьянка!))




Сама попросилась постричься)!Сидела всю стрижку с важным видом и потом ещё долго рассматривала себя в зеркало!Растёт обезьянка!))
Вы растите волосики? Мой сынок тоже с важным видом сидел в кресле в два годика. Все даже удивлялись) только в Кудесницу просится вснда к одному и тому же мастеру. А Карамельку поведу в годик в Воображулю наверное... годовасиков боьше нигде не берут(
У нас медленно растут, мы и не стрижёмся почти никогда) В воображуле говорят ничего особенного, а цена от 500 р
Сына нужно каждый месяц стричь. Волосы густые и растут быстро. Тоже 500р в Кудеснице. Если поинтересней стрижку, то и подороже
Оксаночка,процесс взросления начался))))) А мы сами кончики на днях подстригли. Так хорошо у мамы получилось,даже не ожидала. Покажешь потом Меллисушкину стрижку.
Ага, они прям иногда так осознанно что то хотят.....! Моя тоже проснулась и решила проколоть уши))