Хотела поинтересоваться, есть ли у кого-то такой велик. Мне он безумно понравился, вот теперь хочется узнать, на сколько он практичен? Есть ли смысл его покупать, дочке уже 2 годика. Цвета есть разные, эта картинка как пример велика.


Хотела поинтересоваться, есть ли у кого-то такой велик. Мне он безумно понравился, вот теперь хочется узнать, на сколько он практичен? Есть ли смысл его покупать, дочке уже 2 годика. Цвета есть разные, эта картинка как пример велика.

