Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Нужны ваши советы

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск


0
24.12.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Проверенное средство?

0
24.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Сама не пробовала. На WB хорошие отзывы. Положила в корзину, думаю надо мне или нет.

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Касторовое масло дёшево и сердито,идёт из глубины веков,подтвержденной нашими бабушками .

0
24.12.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Я уже месяца 2 пользуюсь косторкой + витамин А и Е 😢 и никакого эффекта

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну можно ,конечно,аптечными,типа алерана и ещё какую то немецкую штуку рекламят...алерана я пользовалась-получила красные глаза...больше практиковать не стала...ресницы-это волосы...думаю витамины попить для волос...ну и от природы зависит

0
24.12.2017
Ресницы мои ресницы Клирвин

Похожие записи