Хочу купить средство для роста ресниц, помогите советом
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Касторовое масло дёшево и сердито,идёт из глубины веков,подтвержденной нашими бабушками .
0
24.12.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Норильск
Я уже месяца 2 пользуюсь косторкой + витамин А и Е
и никакого эффекта
0
24.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Ну можно ,конечно,аптечными,типа алерана и ещё какую то немецкую штуку рекламят...алерана я пользовалась-получила красные глаза...больше практиковать не стала...ресницы-это волосы...думаю витамины попить для волос...ну и от природы зависит
0
24.12.2017
Ответить
