Девочки это вредная привычка у меня с детство могу съесть за день не большой тортик и больше ничего или по кг конфет за 2 дня. У меня уже болит желудок и поджелудочная,но никак не могу избавится от этой привычки. Бывало что муж сердится и не покупает всяких вкусняшек несколько дней,но я реально сума схожу. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Как избавится от них. Пожалуйста не судите меня а посоветуйте что делать. 😣