Не понимаю! Какому графику верить??????
Тому который с внесенными изменениями 5,6 и 15 ДЦ???(не учитывать)
Или тому который без них???

Почему тогда О не совподает по тестам???
Хотя ПЯ и ЛЯ начала ((впервые в жизни)) чувствовать с 04.05.12.
P.S. Миленькие простите если я уже вас достала. 