Девулички!!!Подскажите пж! О у меня примерно в конце августа начале сентября, Муж уезжает 24.08 примерно на неделю-полторы.Скажите есть ли надежда что получиться,если ПАчиться каждый день до 24.?
Девулички!!!Подскажите пж! О у меня примерно в конце августа начале сентября, Муж уезжает 24.08 примерно на неделю-полторы.Скажите есть ли надежда что получиться,если ПАчиться каждый день до 24.?