Войти
Татуся
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Коляска из Америки

Девочки, нужна ваша помощь.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую американскую коляску. Наверное, лучше трансформер, а еще лучше 3 в 1 с автокреслом. Коляску подбираем для моей сестры, которая рожает в конце января. Т.е. люлька нужна для зимы, прогулка на лето-осень и следующую зиму. В принципе бюджет не ограничен, т.к. это будет подарок от любящей свекрови:)

Спасибо заранее за ответы.

6
Веселые игрушки для ванной

Уважаемые ББшки, всем привет!

Составляю список подарков на первое день рождения своего сынули и обращаюсь к Вам за советом. Одним пунктом в списке будет игрушка для ванной. Что посоветуете для детишек от года?

Заранее большое спасибо.

Посоветуйте, пожалуйста, немецкое автокресло

Уважаемые ББшечки!

Нам почти 9 месяцев. Хотим поменять автокресло. Интересует группа от 9 месяцев до 4 лет.

Обязательные критерии - немецкий производитель, с системой Isofix И с пристегиванием ремнями (две машины, в одной нет изофикса), ну и, естественно, лучшее по краштестам.

Спасибо. Очень доверяю Вашему мнению:)

Ваши отзывы - Herlag, Hauck и Kiddy.

Уважаемые ББшечки!

У кого были или есть такие коляски, напишите, пожалуйста, Ваши отзывы, очень необходима данная информация. Подбираю колясочку для своего мальчика на осень-зиму-весну, чтобы тепло и удобно было. На лето имеется Сайбекс Каллисто.

2
Посоветуйте, пожалуйста, коляску на зиму

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, коляску на зиму. Моему малышу в ноябре будет 1 годик. Прошлую зиму отъездили на доставшейся по наследству очень нудобной Roan. В апреле пришла наша Сайбекс Каллисто, на которой и до сих пор гоняем. Она нам очень нравится. Для зимы она не подходит, т.к. очень открытая, да и колеса маловаты.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант на осень-зиму-весну. Возможно, с установкой потом люльки, если вдруг второй малыш наметится:)

Заранее огромное спасибо за советы.

П.С. Нравится Хартан ВИП:)

Введение прикорма - посоветуйте, пожалуйста.

Уважаемые мамочки, посоветуйте, пожалуйста, как и когда вводить прикорм, по Вашему мнению.

У нас такая ситуация. В конце мая нам будет 6 месяцев. Мы полностью на ГВ. Я планировала начать прикорм ни раньше 6 месяцев. В начале июня на 2 недели мы уезжаем в Испанию. У меня возник вопрос - начать прикорм сразу, когда нам исполнится 6 месяцев за 2 недели до отъезда и продолжить в Испании местными овощами. Или подождать до возвращения, т.е. начать в 7 месяцев. Напишите, пожалуйста, как Вы думаете?

Заранее спасибо и благодарна за любые мнения.

6
Нужен Ваш совет - каталка-качалка Smoby

Уважаемые мамочки! Помогите, пожалуйста, советом.

Вот нашла такую машинку-каталку-качалку

image

Она по возрасту используется с 6 месяцев. Сначала как качалка-каталка, а потом просто как каталка, когда малыш ходить начнет. У кого есть такая, как она Вам? Нужна ли она? Или подождать, когда малышу год исполнится и купить полноценный велосипед?

Всем заранее спасибо.

Татуся
Володенька, 15 лет 7 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва
Ребенок на пляже - нужен совет!

Планируем в июне поездку с малышом на море. Моему сынишке будет 7 месяцев.

В прошлом году на пляже в Греции видела семью из Англии с таким же маленьким ребенком. Малышик лежал в такой маленькой палатке или под тентом от солнца. У нас такие продаются или у кого как малыши находятся на солнце?

Володенька
15 лет 7 месяцев
Машенька
13 лет 4 месяца