Поздравляю всех у кого две полосочки
. Всех тех кто скажет второй половинке "Любимый я беремена", пускай подарят вам много много сладких поцелуев, крепких крепких объятий. Всем у кого бледные полосочки пускай сегодня же будут яркими. Всего вам самого хорошого девочки. А всем тем кто ждет //. И на нашей улице будет праздник главное подождать)))
. Всех тех кто скажет второй половинке "Любимый я беремена", пускай подарят вам много много сладких поцелуев, крепких крепких объятий. Всем у кого бледные полосочки пускай сегодня же будут яркими. Всего вам самого хорошого девочки. А всем тем кто ждет //. И на нашей улице будет праздник главное подождать)))